18 дюймов Размер лучших стеклоочистителей для моего автомобиля WB 309 Exclusilve Wiper Blade

18 дюймов Размер лучших стеклоочистителей для моего автомобиля WB 309 Exclusilve Wiper Blade

Справочная цена FOB: получите последнюю цену US $ 0.2 - 2 / Piece | 3000 шт / шт. (Минимальный заказ) Способность поставки: 10000 штук / штук в день Порт: xiamen Упаковка и доставка wb 309 щетки для щетки Exclusilve 1. Подходит для автомобилей 95% 2. Простая установка 3. Безопасность и долговечность MOQ: Пробный заказ MOQ : ...

Отправить запросChat Now
Подробная информация о продукции

专用 309.jpg

Справочная цена FOB: получите последнюю цену US $ 0.2 - 2 / Piece | 3000 шт / шт. (Минимальный заказ)

• Способность поставкы: 10000 частей / частей в день

Порт: Сямынь

Детали упаковки

1) Карточка с волдырями или цветная коробка или необходимая упаковка.
2) Обычная упаковка: 1pc / волдырь, 50pcs / carton.
3) OEM или ODM
4) контейнер 1 * 20ft 22000pcs, 440cartons, 6000kg
5.OEM или ODM

Срок поставки

В течение 15 дней после получения предоплаты

Эксклюзивный автомобильный бескостный щетка WB-309 для HONDA CIVIC Технические характеристики

1.Редущий шум и болтовня
2. Повышенная коррозионная стойкость

Эксклюзивный автомобильный бескостный щетка WB-309 для HONDA CIVIC

Advatage:

1.Редущий шум и болтовня
2. Повышенная коррозионная стойкость
3. Пожизненные более длинные tdan tde универсальные.

Наименование товара Щетка стеклоочистителя
Номер предмета WB-309
Тип Эксклюзивный тип
цвет черный
Размер 12-28 дюймов (300 мм-700 мм)
Модель автомобиля HONDA CIVIC и универсальная рукоятка рычага стеклоочистителя 8,7 * 7 мм
пакет белая / цветная коробка, одинарный / двойной блистер, картонная коробка
материал Резиновая резина, пружинная сталь
Цена Хорошая цена основана на tde MOQ
Особенности

Эксклюзивный плоский салфеткой
1. Безморозная и улучшенная коррозионная стойкость.
2. Время жизни в 1,5 раза больше, чем обычные
сертификат ISO9001: 2008
Время выполнения заказа 15-20 дней после получения депозита
Погружной порт XIAMEN China
Условия оплаты T / T
MOQ 3000PCS
Пример политики Образец бесплатный для серьезного покупателя, но стоимость перевозки tde, оплаченная вами

стеклоочистители в продаже, лезвия для замены стеклоочистителей, лезвия стеклоочистителей, лучшие стеклоочистители, задний стеклоочиститель, стеклоочиститель

Китай Производители Honda Wiper, добро пожаловать на оптовый дешевый 18-дюймовый размер лучших стеклоочистителей для моего автомобиля wb 309 exclusilve щетки стеклоочистителя с нашего завода.

Hot Tags: 18-дюймовый размер лучших стеклоочистителей для моего автомобиля wb 309 exclusilve щетка стеклоочистителя, Китай, производители, завод, оптовая, дешевая
сопутствующие товары
Запрос