12 дюймов WB-401 Универсальный тип Металлический каркас Купить Купить

FOB Ориентировочная цена: получите последнюю цену 3000 шт. / Шт. (Минимальный заказ). Возможность поставки: 50000 шт. / Штук в день. Порт: xiamen. Характеристики упаковки и доставки U-образный крюк для рамы WB-401 1. Подходит для 95% автомобилей. Простая установка 3. Безопасность и долговечность U-образный крюк для рамы WB-401 1 ....

Отправить запросChat Now
Подробная информация о продукции

12 дюймов WB-401 Универсальный тип Металлический каркас Купить Купить

401.jpg

FOB Ориентировочная цена: получите последнюю цену 3000 шт / шт. (Минимальный заказ)

Способность поставкы: 50000 частей / частей в день

Порт: Сямынь

Тип: Щетка стеклоочистителя Марка автомобиля: Benz / BMW / Volvo / VW / Ford и т. Д. OE NO .: ISO9001: 2000
Место происхождения: Фуцзянь, Китай (материк) Имя бренда: МНЕ ТОЖЕ Номер модели: WB-401
Код: 8512400 Товарный знак: МНЕ ТОЖЕ Материал: Нержавеющая сталь
ЦВЕТ: ЧЕРНЫЙ Размер: 12 '' - 28 '', 12 '' - 28 ''

Упаковка и доставка

Детали упаковки: 1. коробка цвета
2. блистерная карточка
Карта 3.paper
Деталь поставки: 15-20 дней после получения предоплаты.

Спецификация

U-образный крюк для рамы W W-401

1. Подходит для 95% автомобилей
2. Простая установка
3. Безопасность и долговечность

1.Универсальный стеклоочиститель для 90% автомобилей по всему миру. (Размер 1 "-28")
Технология 2.New поколения с прочной, надежной производительностью.

3.Aerodynamic и модная конструкция, отсутствие шума, cleanest.

4.Расширенный резиновый элемент с высококачественным графитом или тефлоновой резиной для долговременной очистки.

5. Специальная рамка, дизайн Pro-E, более стабильный.

6.Защитная стальная заклепка, более стабильная.

7.Teflon резина, вся погода, вся температура.

Стальная пружина A.Precision применяется равномерное давление вдоль всей длины лопасти
B. Аэродинамический спойлер ветра улучшает воздушный поток для создания прижимной силы и предотвращения взрыва лезвия
Очищающая кромка из природного каучука, обработанная покрытием, для снижения трения и шума
D. Легко установить с помощью предварительно установленного мультиадаптера

Металлопластиковые стеклоочистители, стеклоочистители лезвия для моего автомобиля, 12-дюймовые стеклоочистители, универсальные стеклоочистители, вилка стеклоочистителя

Китай FRAME WIPER BLADE производителей, добро пожаловать на оптовом дешевых 12-дюймовый wb-401 универсальный тип металлической рамы материал купить значок ветрового стекла очистители лезвия для моего автомобиля с нашего завода.

Hot Tags: 12 дюймов wb-401 универсальный тип металл-рамка материал купить значок ветровое стекло стеклоочистители лезвия для моего автомобиля, Китай, производители, завод, оптовые, дешевые
сопутствующие товары
Запрос